


2 542,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12.14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Комплектация | Набір перових свердел по дереву 9 шт. -12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм - по 1 шт. Пластиковий кейс Tough Case системи TSTAK |
| Количество | 9 |
| Серия | Extreme |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | перове |
| Упаковка | кейс M для касет система TSTAK |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |