



2 507,44 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Довжина робоча | 12.18 мм |
| Комплектация | Набір свердел по металу 23 шт. - 2х1, 2х1.5, 2х2, 2х2.5, 2х3, 2х3.5, 2х4, 4.5, 2х5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 мм. Пластиковий кейс Tough Case системи TSTAK |
| Количество | 23 |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | кейс S для касет система TSTAK |