






1 327,56 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Довжина робоча | 12.18 мм |
| Комплектация | Набір свердел по металу 14 шт - 1, 1.5х2, 2х2, 2.5, 3х2, 3.5, 4х2, 5, 6, 8 мм. Пластиковий кейс Tough Case системи TSTAK |
| Количество | 14 |
| Серия | BLACK&GOLD |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | кейс S для касет система TSTAK |