
395,72 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 75.85 мм |
| Довжина робоча | 38.44 мм |
| Комплектация | Набір свердел по бетону,цеглі,каменю 5 шт - 4; 5; 6; 8; 10 мм. Пластиковий кейс |
| Количество | 5 |
| Тип | набори свердел по бетону та циглині |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |