





964,60 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 152 мм |
| Довжина робоча | 100 мм |
| Комплектация | Набір свердел універсальних 5 шт. - 4х100х152, 5х100х152, 5.5х100х152, 6х100х152, 8х100х152 мм по 1 шт. пластиковий кейс |
| Количество | 5 |
| Тип | набори свердел універсальних |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |
| Хвостовик | шестигранний 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |