




1 179,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Довжина робоча | 12.18 мм |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5,10 мм;. Футляр: металева касета. |
| Количество | 19 |
| Серия | HSS-R |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |