
373,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 40.49 мм |
| Довжина робоча | 18.24 мм |
| Комплектация | Склад набору: свердла діаметром 1.5, 2, 2.5, 3, 3.2, 3.5, 4, 4.5, 5, 4.8, 5.5, 6, 6.5 мм;. Футляр: пластикова касета |
| Количество | 13 |
| Серия | HSS-R |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |