




958,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 49.61 мм |
| Довжина робоча | 24.33 мм |
| Комплектация | Набір свердел по металу 6 шт - 2, 3, 4, 5, 6, 8 мм. пластиковий кейс |
| Количество | 6 |
| Серия | EXTREME COBALT |
| Тип | набори свердел по металу |
| Тип свердла | спіральне |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | Футляр |