
355,16 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 80.9 мм |
| Довжина робоча | 52.6 мм |
| Комплектация | 5 штук свердел у пластиковій касеті |
| Количество | 5 |
| Тип | набори свердел по деревені |
| Тип свердла | спіральне |
| Упаковка | Футляр |