

8 239,92 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 60 шт |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/хв |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 2.4 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |