
6 133,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 80 шт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/хв |
| Назначение | пластик ⁄ алюміній |
| Профиль зуба | TCG |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 2.2 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |