
2 762,76 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.4 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |