
1 240,72 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Комплектация | Диск пилковий EXTREME - 1 шт. |
| Угол заточки | 7 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/хв |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Extreme |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |