

530,40 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр отверстия | 9.5 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/хв |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.5 мм |