



757,12 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Геометрія зуба | ATB |
| Применение | дерево, дерево з цвяхами |
| Комплектация | Диск пильний CONSTRUCTION - 1 шт |
| Угол заточки | 20 град |
| Количество зубов | 18 шт |
| Максимальне число оборотів | 7000 об/хв |
| Посадковий отвір | 20 мм |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Ширина распила | 2.4 мм |