
12 195,56 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр отверстия | 25.4 мм |
| Угол заточки | 1.5 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 90 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/хв |
| Назначение | метал |
| Профиль зуба | TCG |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.95 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.31 мм |