
4 855,76 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/хв |
| Назначение | нержавіюча сталь |
| Профиль зуба | MTCG + R |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.13 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 1.53 мм |