


4 453,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Угол заточки | 12 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 4 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Назначение | цементно-волокнисті плити ⁄ композитні панелі |
| Профиль зуба | FTG |
| Серия | EXTREME MULTI MATERIAL |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.4 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |