
3 181,36 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Угол заточки | 5 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.6 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2.3 мм |