





2 121,08 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Комплектация | диск пиляльний - 1 шт. |
| Угол заточки | 48 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/хв |
| Назначение | метал |
| Профиль зуба | MАТВ |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 1.6 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина пропила | 2 мм |