
6 548,36 ₴
5 566,24 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Комплектация | диск пиляльний - 10 шт. |
| Угол заточки | 18 град |
| Количество | 10 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Elite |
| Тип | набір пиляльних дисків |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Упаковка | дисплей |
| Ширина пропила | 1.65 мм |