
706,68 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Комплектация | диск пиляльний - 1 шт. перехідне кільце - 1 шт. |
| Угол заточки | 18 град |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/хв |
| Назначение | деревина ⁄ деревина з цвяхами ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Elite |
| Тип | пиляльний диск |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Ширина пропила | 1.65 мм |