






12 698,92 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 2 Аг |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Акумулятор (2 Аг) - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 8 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Наявність удару | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота вращения | 1100 об/хв |