


34 999,12 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 22 кг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Комплектация | Пила настільна мережева - 1 шт. Пильний диск - 1 шт |
| Макс. глибина розпилу на столі 90° | 65 мм |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип пилы | циркулярна |
| Частота вращения | 5800 об/хв |