









14 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр отверстия | 9.5 мм |
| Комплектация | Без акумулятора та зарядного пристрою |
| Максимальный угол наклона | 45 град |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 4500 об/хв |