







33 699,12 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 4.9 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр отверстия | 20 мм |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства. Диск 184х20 мм 48Т ТСТ - 1 шт. Ключ - 1 шт. Картон |
| Макс. глибина різу під кутом 90 | 67 мм |
| Напряжение | 18 В |
| Регулювання оборотів | немає |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип пилы | дискова |
| Частота вращения | 3900 об/хв |