




13 698,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | мережеве |
| З'ємний патрон | є |
| Комплектация | Антивібраційна бічна рукоятка - 1 шт. Обмежувач глибини свердління - 1 шт. Швидкознімний патрон 13 мм - 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. діаметр свердління (метал) | 13 мм |
| Макс. діаметр свердління у бетоні | 28 мм |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009) | 3 Дж |
| Максимальний діаметр свердління(коронка) | 65 мм |
| Частота вращения | 1450 об/хв |
| Частота удаpов | 5350 уд/хв |