

896,48 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 15 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | бур- 1 шт. |
| Количество | 1 |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип хвостовика | SDS |
| Упаковка | Блистер |