


659,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бур SDS-Plus EXTREME2 6.5х250х310 мм - 1 шт |
| Количество | 1 |
| Робоча довжина | 250 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип хвостовика | SDS |
| Упаковка | Блистер |