
1 319,76 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 6 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бур SDS-plus EXTREME2 |
| Количество | 1 |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип хвостовика | SDS |
| Упаковка | Блистер |