


677,04 ₴
541,43 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Касета для Tough Case - 1 шт.;. Набір бурів 5х160, 5.5х160, 6х160, 6.5х160, 7х160мм. по 1 шт. |
| Количество | 5 |
| Робоча довжина | 100 мм |
| Серия | Classic |
| Тип | набори бурів |
| Тип хвостовика | SDS |
| Упаковка | касета |