









5 786,56 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 30 мм |
| Общая длина | 570 мм |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | В упаковці 1 шт |
| Количество | 1 |
| Робоча довжина | 450 мм |
| Серия | Elite |
| Тип хвостовика | SDSmax |
| Упаковка | Блистер |