






82 998,76 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 18.8 кг |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | Мережевий |
| Комплектация | Бічна рукоятка – 1 шт. Зубило – 1 шт. Шестигранник – 1 шт. |
| Максимальна енергія удару (EPTA 05/2009) | 41 Дж |
| Регулювання оборотів | немає |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | шестигранник 28 мм |
| Частота удаpов | 1080 уд/хв |