
4 002,01 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Картон |
| Напруга максимальна | 18 В |
| Напруга мінімальна | 7.2 В |
| Световая индикация | є |