






25 398,88 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 2576 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 440 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 575 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 1200 об/хв |
| Частота удаpов | 2015 уд/хв |