








41 698,80 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятора | 5 Аг |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Выходная мощность | 870 Вт |
| Гарантія | 3 |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18V XR Li-lon 5 Аг PowerStack - 2 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Валіза TSTAK - 1 шт. |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный крутящий момент | 2372 Нм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота обертання 1 швидкість | 440 об/хв |
| Частота обертання 2 швидкість | 800 об/хв |
| Частота обертання 3 швидкість | 1200 об/хв |
| Частота удаpов | 1890 уд/хв |