






21 399,04 ₴
16 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 5 Аг |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантія | 3 |
| Комплектация | Акумуляторна батарея Li-Ion, 18 В XR PowerStack 5 Аг - 2 шт |
| Световая индикация | є |
| Серия | XR POWERSTACK |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |