







32 498,96 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 45 см |
| Комплектация | Акумуляторна батарея DCB547 - 1 шт;. Зарядний пристрій DCB118 - 1 шт;. Шина Oregon - 1 шт;. Ланцюг Oregon - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт;. Напилок для заточення ланцюга - 1 шт;. Пластиковий кейс - 1 шт; |
| Количество звеньев | 62 шт |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Объем масляного бака | 0.12 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.3 |
| Швидкість ланцюга | 15 м/с |