



12 698,92 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина шины | 30 см |
| Комплектация | Без акумулятора і зарядного пристрою. Шина Oregon. Ланцюг Oregon |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем масляного бака | 0.11 л |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Товщина приводної ланки | 1.1 |
| Швидкість ланцюга | 7.3 м/с |