









17 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 Агод |
| Антивибрационная система | немає |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Косильний інструмент | жилка |
| Максимальне число оборотів | 6000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип рукоятки | кільцева |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Ширина кошения | 36 см |