









18 898,88 ₴
14 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 4.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Длина ножа | 65 см |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр веток | 31 мм |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип лезвия | двосторонні ⁄ загартовані |
| Тип інструмента | акумуляторний |