



Отправка с 14 мая 202614 950 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Высота | 1100 мм |