

500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 80 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |