
Отправка с 14 мая 20265 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | Кованый металл |
| Тип мебели | банкетка |
| Мягкая подушка сиденья | True |
| Высота сидения | 450 мм |